Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Кружки и секции

Расписание работы спортивных секций и творческих объединений
на I полугодие 2018-2019 учебный год

№п/п Название секции ФИО руководителя Место Расписание
Расписание работы спортивных секций учебного комплекса промышленных технологий
1. Клуб атлетической гимнастики Шутихин Иван Николаевич
Мирош Василий Васильевич
Тренажерный зал Понедельник
Среда
Пятница
10.00-11.30
13.30-15.00

2. Волейбольная секция Шутихин Иван Николаевич Спортивный зал Вторник



Четверг

10.00- 
11.30
15.00-
16.00

10.00-
11.30
15.00-17.30
3. Настольный теннис Назарова Елена Николаевич Спортивный зал Среда
Пятница

13.30-15.00

4. Мини-футбол Мирош Василий Васильевич Спортивный зал Среда




Суббота
10.00-
11.30 
15.00-16.30

10.00-11.30
14.30-
16.45
5. Баскетбол Назарова Елена Николаевна

Спортивный зал Понедельник

Четверг
10.00-11.30

13.30-
15.00
6. Борьба (самбо) Мирош Василий Васильевич Спорткомплекс "Рубин"  Вторник
Четверг
18.00-
20.00
     7.  Легкая атлетика Шутихин Иван Николаевич  Подготовительный
уровень
Спортивный зал
Спортивная площадка
 в течение сентября 10.00-11.30
13.30-15.00
Расписание работы творческих объединений учебного комплекса промышленных технологий
1. Хореографическая студия «Аллегро» Степанова Марина Сергеевна Танцевальный зал Понедельник




Вторник




Среда



Четверг



Пятница
12.00-14.15
14.30-15.15

12.00-14.15

12.00-
14.15
14.30-
15.15

12.00-
14.15

12.00-
14.15
14.30-
15.15

2. Вокальная студия «Гармония» Тарасова Елена Владимировна Актовый зал Понедельник


Среда


Пятница
11.00-13.15

11.00-13.15

11.00-13.15

3. Объединение "Студенческий отряд "Созвездие"  Киреева Наталья Владимировна Актовый зал Вторник


Четверг 


Пятница 

15.30-18.00

15.30-18.00

15.30-
18.00 
 4.  Студенческое объединение "Медиацентр Мегабайт"   Круглова Валентина Александровна       Понедельник
Вторник
Четверг
11.00-
12.30
13.30-
14.30
 5.  Радиоклуб "Кристалл"  Кирильчик В.П.  Радиомузей Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
11.30-
13.30
14.00-
16.00
 6.  Школа "Лидер" Кузнецова Евгения Анатольевна Кабинет
Студсовета
Вторник 


Среда


Пятница 
12.00-
13.30

13.30-
16.00 

13.30-
15.30
   Расписание работы спортивных секций учебного комплекса информационных технологий
   1.   Легкая атлетика      Е.К. Лобкова Спортивный зал,
спортивные площадки
Четверг

Суббота
13.40-15.10
15.00-
16.30

      2.  Волейбольная секция       Е.В. Соломинский Спортзал Понедельник

Среда
13.40-15.10
15.20-
16.50
     3.  Настольный теннис      Н.И. Агапов Малый спортзал Понедельник

Среда
13.40-
15.10
13.40-
15.10
 4.  Мини-футбол      В.П. Петяев   ДЮТ Понедельник

Среда
 14.00-
16.00
14.00-
16.00
    5. Баскетбол     Н.И. Агапов  Спортзал Вторник


Четверг
17.00-
19.00

17.00-
19.00
 6.  Пулевая стрельба 
"Меткий стрелок"
    А.Н. Вьюнов   ТИР  Среда 13.40-
15.10
 7.  Группа здоровья
(волейбол)
    Н.И. Агапов  Спортзал Понедельник

Четверг
19.00-
21.00
19.00-
21.00
    8.  Велотуризм     П.А. Давыдов  Спортзал Среда

Пятница
17.00-
19.00
17.00-
19.00
 Расписание работы творческих объединений учебного комплекса информационных технологий
 1. Вокальная студия "Шанс" В.А. Морозов ДК им. 
Дзержинского
Вторник
Четверг
Суббота
10.00-
13.00
15.00-
18.00
 2. Хореографическая студия 
"Стардэнс"
 С.Д. Кургина Актовый залВторник 
Среда
Суббота
11.00-
17.00
 3. Студенческое объединение 
"Медиацентр Мегабайт"
 В.А. Круглова 
Среда
Пятница
11.00-
13.30
13.30-
15.00
 4. Студенческий отряд
"Созвездие"
 Н.В. Киреева Актовый залВторник
Четверг
Пятница
15.30-
18.00
 5. Школа актива "Лидер" Е.А. Кузнецова Кабинет
Студсовета
Вторник

Среда

Пятница
12.00-
13.30
13.30-
16.00
13.30-
15.30


 
Расписание работы предметных кружков  учебного комплекса промышленных технологий
 на 1 полугодие 2018/2019 уч.год

     
 №        ФИО преподавателя                             Название кружка    День  Время
 1  Алексашкина Н.Б.  Молодой предприниматель  Четверг 13.40-14.25
 2  Андреева Н.А.  Основы порошковой металлургии  Четверг 16.55-17.40
 3  Асмаева М.Ш.  Алгоритм  Понедельник 13.45-14.30
 4  Астахова О.П.  Современные CAD/CAM технологии  Понедельник 15.15-16.00
 5  Бедикина Л.П.  Высокоэкологичные специальные способы сварки  Среда 15.15-16.00
 6  Беляков В.А.  Технолог  Понедельник 15.20-16.05
 7  Берсенева А.А.  In Britain  Вторник 13.40-14.25
 8  Беспалова С.В.  Техническое моделирование деталей машин  Среда 11.45- 12.30
 9  Боброва Н.А.  Современные материалы в машиностроении  Понедельник 10.45-11.30
 10  Болденкова И.Д.  Домашняя экономика  Вторник 13.40-14.25
 11  Васильева М.И.  Химия в быту  Четверг 15.00-15.40
 12  Ворон И.А.  Современник  Пятница 15.30-14.15
 13  Гареева О.И.  Американский английский  Четверг 13.30-14.15
 14  Гайфуллина О.И.  Литературное краеведение  Четверг 13.30-14.15
 15  Еремина Л.А.  Родное слово  Пятница 15.15-16.00
 16  Жеренков В.М.  Прикладная физическая подготовка  Среда 14.00-14.45
 17  Зенкина Т.В.  Современное коммунальное хозяйство  Суббота 13.10-13.55
 18  Засорина В.Н.  Ты - налогоплатильщик  Четверг 8.20- 9.05
 19  Илюшина Т.В.  Математика для всех  Понедельник  13.40-14.25
 20  Киреева Н.В.  Шаги в бизнес  Суббота 14.00-14.45
 21  Кольчугина Е.А.  Бытовые машины и приборы  Вторник 15.20-16.05
 22  Крендясова Т.Д.  Кадровик-практик  Пятница 13.30-14.15
 23  Кузнецов В.А.  Финансовая грамотность  Суббота 15.00-15.45
 24  Лачугина Л.С.  Погружение в математику  Четверг 13.45-14.30
 25  Ларин А.А.  Моделирование процесса металлообработки на станках с ПУ  Суббота 14.00-14.45
 26  Левин А.В.  Современные технические средства охраны  Четверг 13.45-14.30
 27  Мамонтова Н.А.  Электрон  Пятница 13.40-14.25
 28  Масленникова Ю.В.  Все о Британии  Суббота 14.50-15.35
 29  Маслова Н.Ю.  Инновационные технологии в сварочном производстве  Понедельник 16.55-17.40
 30  Мельникова С.Г.  Занимательная механика  Четверг 13.35-14.20
 31  Мельников Н.Е.  Студенческое конструкторско-технологическое бюро  Понедельник  13.40-14.25
 32  Михайлов Ю.К.  Инновационное технологическое оборудование  Четверг 13.45-14.30
 33  Мирош В.В.  Классическая борьба  Понедельник 13.40-14.25
 34  Морозова А.А.  Шаги в науку  Суббота 16.25-17.05
 35  Назарова Е.Н.  Аэробика  Вторник 13.40-14.25
 36  Назарова Н.В.  Программист  Понедельник 15.25-16.10
 37  Носова С.М.  Биология на службе у медицине  Пятница  13.40-14.25
 38  Обойщикова И.Г.  Мультимедиа и проектная деятельность  Пятница  13.45-14.30
 39  Овечкина Л.А.  Занимательный русский язык  Понедельник  13.40-14.25
 40  Полубабкина В.П.  Инновации в электронике  Понедельник 13.40-14.25
 41  Пичугина О.Ю.  Экология человека  Пятница 15.20-16.05
 42  Романовская Н.Б.  Современные средства контроля в машиностроении  Четверг 14.00-14.45
 43  Рыбаков С.В.  Художественная сварка  Среда  13.40-14.25
 44  Рябинина Е.В.  Химия и жизнь  Понедельник 13.30-14.15
 45  Савинова Т.А.  Страницы истории родного края  Понедельник  13.40-14.25
 46  Самарина Л.В.  Работа с графикой и мультимедиа  Вторник 13.45-14.30
 47  Сафронова Н.Ф.  Чертежник  Среда  13.30-14.15
 48  Степанова Т.В.  Молодой экономист  Вторник  10.45-11.30
 49  Ступина Т.В.  ФРГ- страна изучаемого языка  Среда 13.40-14.25
 50  Тихонова Н.В.  Математика в технике  Понедельник  15.00-15.45
 51  Утина С.В.  Школа молодого избирателя  Четверг 13.40-14.25
 52  Чувилева В.А.  Чертежник  Среда 13.30-14.15
 53  Шавишвили Т.С.  Step into English  Четверг 11.30-12.15
 54  Шутихин И.Н.  Волейбол  Вторник 15.25-16.20
 55  Юкина О.А.  Деловая документация на иностранном языке  Вторник 15.20-16.25



Расписание работы предметных кружков по адресу: ул. Пушкина,137
на 1 полугодие 2018-2019 учебный год

Преподаватель

Кружок

День

Время

1.

 Аверина Е.И.

Кружок «Проектирование 

инженерно-технической защиты АС» 

Пятница

1700-1800

2.

 Агапов Н.И.

Группа здоровья ( волейбол)



Настольный теннис



Баскетбол

Понедельник

Четверг


Понедельник

Среда


Вторник

Четверг

1900-2100

1900-2100


1340-1510

1340-1510


1700-1900

1700-1900

3.

Адельшина Е.В.

Кружок «Культура общения» 

Четверг

1340-1440

4.

Алькова Т.А.

Кружок «Информационные технологии» 

Суббота

1000-1100

5.

Антонова Е.Ю.

Кружок «Информационные технологии» 

Вторник

1340-1440

6.

Бачурина Т.А.

Кружок «Алгоритмы в IT» 

Пятница

1200-1245

7.

Бушмин В.Ф.

Кружок «Юный электромонтажник»

Четверг

1000-1100

8.

Воробьева Е.П.

Кружок «За страницами учебника»

Среда

1335-1420

9.

Вьюнов А.Н.

Кружок «Меткий стрелок»

Среда

1340-1510

10.

Голяндина О Н.

«Я и общество»

Понедельник

1520-1620

11.

Давыдова Т.Ю.

Кружок «Профессионально ориентированное ПО» 

Среда

1345-1430

12.

Дорофеев Д.Е.

Кружок «Техническое творчество»


Суббота

1310-1355

13.

Елескина Т.Ю.

Кружок «Подготовка к курсовому и дипломному 

проектированию

Вторник

1100-1200

14.

Зиманова Т.В.

Кружок «Как подготовиться к ЕГЭ»

Понедельник

1335-1505

15.

Зуева Е.В.

Кружок «Разговорный английский» 

Пятница

1340-1440

16.

Инюшкина Т.А..

Кружок «Программирование»

Четверг

1520-1605

17.

Кудряшова Л.И.

Кружок « Личность в истории»

Пятница

1345-1445

18.

Куяров А.В.

Кружок «кружок «Модернизация и ремонт персональных компьютеров»»

Четверг

1520-1620

19.

Лебедева О.М.

Кружок «Стандарт»

Понедельник

1400-1500

20.

Лобкова Е.К.

Кружок «Легкая атлетика»

Четверг

Суббота

1340- 1510

1500- 1630

21.

Лукьянова Г.С.

Кружок «Веб-дизайн» 

Четверг

(1-ая неделя)

1520-1605

22.

Макарова А.А.

Кружок «Занимательная география»

Четверг

1400-1500

23.

Маркова А.В.

Кружок «Код свободы»

Суббота

1345-1415

24.

Матвеева О.Ю.

Кружок «20 ступеней ЕГЭ»

Четверг

(2-ая неделя)

1200-1300

25.

Никишина О.В.

Кружок «Успешная карьера»

Понедельник

1400-1500

26.

Николаева Н.С.

«Современные операционные системы»

Среда


1700-1800

27.

Новицкая Н.А.

Кружок «Электро и радиомонтаж»

Понедельник

1400-1500

28.

Новичков М.С.

Кружок «Web-разработка» 

Понедельник

1800-1900

29.

Новомлинцев А.С.

Кружок «Звукозапись и звукорежиссура»

Вторник

1400-1550

30.

Пархомова М.В.

Кружок «Занимательная химия»

Понедельник

1335-1420

31.

Прокоданова Е.Н.

Кружок «Мир английского»

Среда

1510-1610

32.

Рассказова М.В.

Кружок «Особенности управления персоналом службы 

безопасности предприятия»

Среда


1530-1630

33.

Ручкин Д. А.

Кружок «Технология организации 

компьютерных сетей под ключ»

Пятница

0820-1000

34.

Сазонова А.Ю.

Кружок «Информатик»

Вторник

(2-ая неделя)

1345-1530

35.

Сазонова И.П.

Кружок «Предприниматель-это Я»

Вторник

1715-1800

36.

Салдаев А.С.

Кружок «Инфо- телекоммуникационные системы и сети»

Вторник

1000-1100

37.

Самохвалова В.М.

Кружок «Начало бизнеса»

Четверг

1345-1445

38.

Сергацкова О.В.

Кружок «Лаборатория журналистики»

Среда

1340-1440

39.

Синячкина Н.Ю.

Кружок «Немецкий язык для начинающих»

Четверг

1510-1610

40.

Соловей Н.В

Компьютерный дизайн

Среда

1345-1430

42.

Сологуб В.И.

Кружок «Электротехническое творчество»

Четверг

1200-1300

43.

Соломинский Е. В.

Волейбол

Понедельник

Среда

1340-1510

1520-1650

44.

Спирина Л.И.

Кружок «Английский язык для начинающих» 

Вторник

1340-1440

45.

Стадник В.Д.

Кружок «Перевод английских текстов различной тематики» 

Пятница

1510-1610

46.

Судовчихина А.В.

Кружок «Компьютерная мастерская» 

Понедельник

1800-1900

47.

Тарасова Л.И

Информационные технологии

Среда

1345-1430

48.

Ташкинов В.В.

Кружок « Психология общения»

Четверг

1520-1620

49.

Токмакова Л.Ю.

Кружок «Страницы истории»

Пятница

1715-1800

50.

Тришкина В.Г.

Кружок «КЛЮФ (клуб любителей физики)

Суббота

1310-1355

51.

Уланов Д.С.

Кружок «Ремонт РЭМ» 

Четверг

1100-1200

52.

Фалейчик Н.Б.

Кружок «Химия в моей жизни»

Понедельник

1335-1420

53.

Фролова Ж.Е.

Кружок «Компьютерная графика»

Четверг

1345-1430

54.

Хмелевская Е.Б.

Кружок «Курсовое и дипломное проектирование» 

Понедельник 

(1-ая неделя)

1200-1300

55.

Шмокин А.М.

Кружок «Ремонт бытовой техники»-

Пятница

1340-1500

56.

Шмокин М.Н.

Кружок «Радио и цифровая техника»

Пятница

1700-1800

57.

Шумарова И.В.

Кружок «Речевой этикет»

Четверг

1510-1610